Каталог сайтов breack.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Экспресс-тесты на ковид 19 с доставкой по России  


 Экспресс-тесты на коронавирус. оптом от 1 упаковки со скидками от 5%. Бесплатная доставка по России (Курьером, Транспортной компанией, Яндекс.Доставкой). Оплата наличными и безналичным расчётом. Для крупного заказа оставьте заявку на получение оптового предложения. Получить оптовое предложение. Каталог тестов. Экспресс-тесты на ковид с сертификатами производителя одобрены Минздравом РФ... Как проводить тестирование на ковид и короновирус? Введите стерильный тампон для проб в ноздрю пациента, достигая задней поверхности носоглотки. Проведите по задней поверхности носоглотки.


Адрес сайта: http://test-na-covid.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта test-na-covid.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2021-07-16 12:09:14





Популярные сайты:



Грибная аптека. Лечение грибами. Лечебные грибы в онкологии: Грибная аптека. Лечение грибами. В нашей Грибной аптеке большой ассортимент лечебных грибов для лечения онкологии. Купить и заказать с доставкой по всей России, в страны СНГ по доступной цене!Консультация бесплатно!


Лазаревское отель Всё включено - Роз Мари: Отель Лазаревского - Роз Мари, расположен в живописном микрорайоне Солоники. Инфраструктура: три бассейна, ресторан, детская комната и площадка, Wi-Fi, парковка, беседки, охраняемая территория.


Аксессуары для бань купить 89080690241: Компания "Троицкий бондарь" действует на базе ООО "ЦТРИ Дар" . Наша компания предлагает широкий ассортимент экологически чистых бондарных изделий по цене производителя.


Выведи свое приложение в ТОП по поисковым запросам...: Наш сервис поможет вам вывести ваше мобильное приложение в топ по поисковым запросам. Поднимет рейтинг вашему приложению. Разместит положительные отзывы. Все страны!


SPBooM - онлайн доска бесплатных объявлений СПб и России. Объявления без регистрации.: SPBooM - это доски качественных бесплатных объявлений Санкт-Петербурга и всей России. Большой выбор рубрик, фильтрация по городам, возможность добавления фотографий и видеоматериалов


Моё Цифровое ТВ: Наша компания специализируется на установках систем эфирного и спутникового телевидения. Оказываем весь спектр услуг, связанных с приёмом телевизионного вещания.


Частный пансионат для пожилых в Домодедово - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Домодедово «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Домодедово по низкой цене!.


Туристическое online агентство SoLen tour: Лучший онлайн поиск туров с вылетом из любого города! Максимальные скидки по всем операторам! Надёжность, гарантированная честным договором с туристами! Вся информация о клиенте конфиденциальна!


Доска объявлений, продажа, аренда недвижимости, услуги населению: Информационный веб-ресурс по размещению бесплатных объявлений по продаже и аренде любой недвижимости, а также по продаже товаров народного потребления, от одежды до тяжёлой авто и мото техники.


Строй База г. Норильск: строительный профиль купить. Обращайтесь!: Продажа строительных и околостроительных товаров в Норильске - Norilsk-Stroy.Ru. В ассортименте интернет-магазина представлены: электротехнические изделия и теплый пол, гипсокартон и СМЛ, грунтовки и


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.