Каталог сайтов breack.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Рабочий персонал, вакансии от прямых работодателей  


 В первую очередь сайт ориентирован на размещение вакансий для поиска рабочего персонала. Размещение вакансий на сайте бесплатно. На сайте можно найти вакансии в любом регионе России и квалифицированному сотруднику и кандидату без опыта работы. Кандидаты могут выбрать вакансию в соответствии со своим опытом работы, уровнем образования. На сайте можно искать вакансии без размещения резюме. На сайте доступны: - Вакансии для пенсионеров; - Вакансии для людей с инвалидностью; - Подработка или стажировка для студентов. База резюме поможет ускорить поиск сотрудников. Данная услуга позволяет найти подходящего кандидата без размещения вакансий по размещенному им резюме на сайте.


Адрес сайта: http://personnelsearch.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта personnelsearch.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2021-10-21 11:52:23





Популярные сайты:



Частный пансионат для пожилых в Лыткарино дом престарелых Гранд Оазис: Частный дом престарелых в Лыткарино «Гранд Оазис» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Лыткарино по низкой цене! Звоните.


жизнь троглодитов в реальности: Троглодит - сайт о любимых всеми нами существах, троглодитах! Узнайте, какие бывают разновидности троглодитов и какую пользу они приносят людям.


Публикация статей на разные темы: На сайте найдете много полезной информации о правильном питании и диетах, о физических тренировках и йога. Реальные идеи для заработка и Житейские советы для женщин и мужчин на все случаи жизни.


Парикмахерская в Бресте "Кошки Мышки": Кошки Мышки - это большой, уютный и светлый салон красоты семейного типа. В салоне "Кошки Мышки" предусмотрено все для комфортного обслуживания как взрослых, так и детей.


Магазин Бочек и садовых товаров: Продаются еврокубы 1000 литров бу, бочки металлические и пластиковые бу и новые 20 л -250 л, стеклянные банки и бутыли 0, 5 л -22 л, баки для душа 65 л - 205 л, баки для мусора на колёсах


Озвучание фильмов, сериалов, передач, рекламы: Звук, музыка и саунд дизайн для кино, рекламы, и телепроектов музыкальным стоком Сведение в форматах STEREO, LUFS-23 и Surround 5.1. Перезапись в формат Surround 5.1 для кинотеатра.


Как полюбить себя, тебя и весь мир: Получите 5 уроков любви к себе бесплатно прямо сейчас. Попрощайся со своими проблемами, тревогами и комплексами! Самые работающие техники, упражнения, авторские методики.


PrachkaSpb.Ru: сушка в стиральных машинах. Разумные цены!: Мы специализируемся на профессиональном оказании услуг по индивидуальной стирке ресторанного белья, скатертей, махровых изделий, поварской, кухонной, производственной униформы, а также уличных зонтов.


ПКООО Гефест-НН Изготовление товаров для отдыха и пикника на природе: Компания ПК ООО «Гефест–НН» более 15 лет занимается производством ножевых изделий для охоты, рыбалки, туризма и разделочных ножей. Изготавливаем туристические наборы в подарочных кейсах и несессеры в подарок для мужчин. Большой ассортимент шампуров


Тур-агенство Кругозор туры из Саратова в Волгоград тел.: (8452) 255-485: Туристическое агентство `Кругозор` успешно работает и развивается более 9 лет. За это время нашими услугами воспользовалось множество людей. Мы приобрели богатый опыт в сфере организации туристических


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.