Каталог сайтов breack.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Продукты питания, напитки, рецепты»


Перепелиная ферма, Краснодарский край  


 На нашей перепелиной ферме мы выращиваем перепелок двух мясо-яичных пород: «Техасские» и «Феникс». Мы производим мясо перепелов в двух вариантах: сырое, в вакуумной упаковке и копченое мясо перепелов. У нас вы так же можете приобрести пищевое яйцо перепелов, инкубационное яйцо перепелов и молодняк перепелов для разведения на своей перепелиной ферме. По вопросам приобретения с нашей перепелиной фермы позвоните по телефону: 8-918-141-49-49. Возможна доставка по Краснодарскому краю. Мы находимся: Краснодарский край, Усть-Лабинский район, станица Тенгинская, Мостовой переулок, 5.


Адрес сайта: http://xn--e1aaamjfvdci6f.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--e1aaamjfvdci6f.xn--p1ai


Просмотров сайта: 51

Дата добавления сайта: 2022-01-04 14:00:41





Популярные сайты:



Квартира в Ирпене с документами. Компания Тотос Групп: Хотите купить квартиру в новостройке? Тогда наше предложение то, что Вам нужно! Новые квартиры в Буче и Ирпене предлагает строительная компания Тотос Групп. Разнообразие планировочных решений квартир


Качественная установка межкомнатных дверей и врезка фурнитуры: Качественная установка и врезка замков петель в межкомнатные двери. Для самых требовательных заказчиков. Установка арок и порталов и добора с наличником на входные двери. Устанавливаю двери более 20 лет


Знаете ли Вы, как летает вертолёт? Зайдите на сайт: Сайт своими руками. Мысли на кончике пера. Позновательно-развлекательный сайт, с полезной и интересной информацией. На сайте Вы найдёте странички с авиационной тематикой, странички веб-мастеру, страни


Скачать программы с ключами активации для Windows и MacOS бесплатно: Тысячи программ, Repack и Portable, последних версий от всех авторов с ключами активации и кряками для твоего компьютера на Windows и MacOS бесплатно! Без вирусов и торрент, всё по прямой ссылке!


Химчистка мягкой мебели в Нижнем Новгороде - клининг Центр Чистоты: Клининг в Нижнем Новгороде - компания «Центр Чистоты» оказывает услуги по уборке. Служба профессионального клининга квартир, домов, коммерческих помещений, химчистки.


Лаборатория спортивной тренировки - Laboratory of sports training: Наши сотрудники тестируют теннисистов по физической, технической, тактической и психологической направленности. Выявляют слабые стороны и дают рекомендации по их устранению. Пишут планы тренировок.


Монтаж водоснабжения и отопления | Сварочные работы: Качественные услуги по отоплению, водоотведению, канализации, котельным и сварочным работам, а также водоочистке


МВМ-Строй - максимум возможностей в ремонте квартир и коттеджей: Ремонтные и монтажные работы. Дизайн-проекты. Ремонт квартир, коттеджей, дач. Подбор материалов. Дизайнерский ремонт. Монтаж дверей. Ремонт офисов, бутиков, торговых центров. Ремонт загородных домов.


Все о науке и технологиях: Новости науки, техники и технологий. Все новости медицины и здоровья. Научные и медицинские открытия и достижения в мире. Новости космоса.


На сайте fotopark.com.ua заказывайте: фотосъемка со вспышкой: Сайт Козлова К.И. видеооператора На сайте представлены фото и видео работы автора : свадебная фотография и свадебное видео , фотографии детей, семейная фотография .


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.