Каталог сайтов breack.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Фтизиатр онлайн: любые консультации о туберкулезе  


 Медицинский портал Клиника туберкулеза онлайн осуществляет консультативную помощь по всем вопросам, связанным с туберкулезом. Вам предоставят любую справочную информацию бесплатно и индивидуальную консультацию врача-фтизиатра онлайн в платном режиме. На Ваши вопросы ответит врач с 28-летним стажем, доктор медицинских наук Новицкая Ольга Николаевна. Стоимость консультации - 350 рублей. Вам может понадобиться наша консультация с следующих случаях: -у ребенка большая проба Манту; -необходим допуск в детский сад без Манту; -нашли изменения на рентгене; -есть вопросы по химиопрофилактике туберкулеза; -есть вопросы по больничному и многое другое. Консультация осуществляется на сайте 24tbclinic.ru


Адрес сайта: http://24tbclinic.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта 24tbclinic.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2022-07-12 12:54:25





Популярные сайты:



Маникюр, педикюр Адлер: Мастерская "Отражение" - это салон с большой любовью к каждому нашему гостю. Мы специализируемся на ногтевом сервисе, а также создаем красивые образы с широким спектром услуг красоты.


Территория подарков.: Подарки для любимых на все случаи жизни. От простых до эксклюзивных. Хендмэйд и не только. Мыло ручной работы, цветы из шелка, изделия из бисера, флорариум, изделия в стиле стимпанк.


Бесплатна доставка цветов в Самаре: У нас Вы точно найдете огромный ассортимент различных цветов от ромашки до экзотических! Поможем найти конкретный цветок. Доставляем заказ в специальной транспортировочной коробке с аквабоксом!


ЭкоАудит...: ЭкоАудит. Разработка и согласование экологической и санитарно-эпидемиологической документации. Лицензирование отдельных видов деятельности. Представление в судах и государственных органах. Индивидуальный подход к каждому клиенту.


Ваш путеводитель в мире инвестиций: На сайте вы сможете найти аналитические материалы по фондовым рынкам, а также фундаментальные данные по российским и зарубежным акциям.


Мебель от Курбанского мебель для прихожей мебель на заказ ижевск: Компания `Мебель от Курбанского`, работающая в городе Ижевске более одиннадцати лет делает качественную корпусную мебель на радость хозяевам. Наше основное направление - производство кухонных гарнитур


Coolairsport.Ru: одежда для средних женщин. Обращайтесь к нам!: Огромный выбор женской и мужской одежды. У нас есть: юбки, брюки, шорты, куртки и ряд других товаров. Также у нас можно купить одежду для спотра и фитнеса.


Каркасы для лестниц, лестницы, металлические лестницы, деревянные: Осуществляем монтаж лестниц. Металлических, деревянных, бетонных. Производим и монтируем металлические каркасы для лестниц. Скидки до конца года на каркасы для лестницы.


Работа для Девушек за Границей Агентство Купидон: Высокооплачиваемая работа для красивых девушек модельной внешности за границей от агентства Купидон. Доходные вакансии от прямого работодателя. Прибыльные Туры в Европейские страны.


Zagotovkispb интернет магазин заготовок для сувениров под логотип: Возможность нанесения любого логотипа / эмблемы / надписи / фото делает нашу продукцию уникальной. Действуют скидки на мелкий опт от 10 шт


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.