Каталог сайтов breack.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Адвокаты и юристы по жилищным вопросам и недвижимости. Опыт!  


 Адвокаты и юристы по жилищным вопросам и недвижимости. Десятки выигранных дел о собственности на квартиры и участки. Обширная практика по делам о наследстве, прописке и приватизации. Мы специализируемся на возврате квартир. Также мы: - Оспорим завещание и разделим наследство; - Выпишем из квартиры через суд; - выигрываем споры с ДГИ, отмена отказа ДГИ; - Помогаем принудительно выкупить доли в квартире; - Оспорим договор ренты; - Отменяем незаконные решения судов; - Проверим договор и продавца недвижимости, проведем безопасную сделку.


Адрес сайта: http://land.sokol-law.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта land.sokol-law.ru


Просмотров сайта: 61

Дата добавления сайта: 2022-08-15 14:31:52





Популярные сайты:



Строительство теплых и надежных домов!: Строим загородные дома в Санкт-Петербурге и Ленобласти с 2008 года. Большая база проектов. Проектируем индивидуально под Вас. Работаем с ипотекой. Честный сметы и доступные цены ниже на 10-15%.


Производство, поставка подсистемы, проектирование вентилируемого фасада: Поставка элементов подсистемы и проектирование навесных вентилируемых фасадов. Стоимость проекта - от 10 руб. /м2. Заказывая у нас элементы подсистемы вентфасада, вы получаете качественный рабочий проект...


Профессиональные электро-монтажные работы под ключ: «Свет в доме» - проектно-монтажная компания, которой подвластна задача любой сложности для полноценной организации комплексной работы, что связанна с электроснабжением жилых и промышленных объектов


Вся современная диагностика и лечение под одной крышей: КТ, МРТ и др.: Недалеко от Курской, под одной крышей, вы можете пройти профильное лечение у опытных врачей всех направлений, а также обследование на суперсовременном оборудовании: КТ, МРТ, УЗИ последнего поколения


Отдых в Абхазии: Гагра популярный среди россиян курортный город в Абхазии, расположенный в 34 километрах от Адлера. Здесь в сотне метров от моря располагается отель "Абаата". Он объединяет три современных корпуса.


Вернем деньги за навязанные услуги выдаче кредита! Оплата за результат: Возвращаем деньги за навязанные услуги при кредитовании. Работаем без предоплат с оплатой только за результат. Бесплатный экспресс анализ ситуации - выгодно ли отказаться от услуг и вернуть деньги.


Вывод из запоя на дому в Сочи - наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Сочи, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Сочи по низкой цене!


Интернет-магазин Сибирское здоровье. Официальный сайт: Бесплатная консультация, подбор продукции. Помощь в оформлении, быстрая доставка. Скидки. Консультация по продукции. Быстрая доставка. Товары для здоровья. Кэшбэк за покупки!


Подбор новостроек в Санкт-Петербурге, по ценам застройщиков: Новостройки Спб и инвестиции в недвижимость СПб. Работаем с застройщиками и инвесторами, без дополнительной комиссии и скрытых платежей. Более 1500 успешных кейсов, 8 лет на рынке.


Демонтаж и снос зданий: Наша компания более 12 лет занимается сносом зданий и сооружений по всей Москве и Московской области. Работаем без предоплаты и аванса Собственный авто-парк современной спец-техники


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.