Каталог сайтов breack.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Клининговая компания Clever Clean - профессиональный клининг!  


 «Clever Clean» динамично развивающийся коллектив профессионалов, имеющих большой опыт в сфере клининга. Мы дорожим своей репутацией и спокойствием своих Клиентов. Мы гарантируем самый тщательный профессиональный подход к уборке. А приемлемые цены делают наши услуги ещё более привлекательными. Клининговая компания «Clever Clean» уделяет особое внимание уровню подготовки и повышению квалификации своих сотрудников. Наши мастера владеют профессиональными навыками деликатной чистки всех типов мебели и напольных покрытий. Опыт работы наших специалистов в клининге не менее 5 лет. В своей работе мы применяем только профессиональные моющие и чистящие средства, инвентарь и современную технику от ведущих мировых лидеров индустрии чистоты, что обеспечивает высокое качество уборки.


Адрес сайта: http://clever-clean.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта clever-clean.ru


Просмотров сайта: 51

Дата добавления сайта: 2022-11-08 18:35:50





Популярные сайты:



Ремонт, продажа компьютеров: Ремонт, продажа компьютеров, ноутбуков. После проведения ремонта мы гарантируем: . 100% загрузку Вашего компьютера, ноутбука, планшета! . 100% взаимодействие установленных программ! . 100% стабильность соединений в интернете!


Шугаринг - услуги эпиляции сахарной пастой.: Предлагаем услуги эпиляции сахарной пастой - шугаринга на основе профессиональной продукции Saona Cosmetics. Процедура производиться на профессиональной кушетке с использованием одноразовых материалов. Г. Москва, ул. Демьяна Бедного, 17 корпус 3


Скупка радодеталей и драгоценных металлов в Томске: Предлагаем на выгодных условиях сдать радиодетали с содержанием драгоценных металлов, мы осуществляем прием деталей от морально и технически устаревшей техники и бракованной продукции.


Кузмеб - Фабрика корпусной, хромированной и мягкой мебели в Кузнецке: Фабрика корпусной, мягкой и хромированной мебели в Кузнецке. Каталог мебельных фабрик Пензенской области. Изготовление мебели по индивидуальному проекту. Доставка по всей России...


Компания «Ворота-СПБ»: Изготовление откатных и раздвижных ворот, а также других металлических конструкций: строительных ферм и решеток, калиток и заборов, всех возможных типов ограждений.


СРТ-бурение: СРТ-бурение. Предлагаем бурение скважин для различных целей: инженерные изыскания; водозаборная скважина; строительство.


Косметологический салон Styx: горячие обертывания: Наш магазин предлагает Вам огромный выбор натуральной косметики по уходу. Широкий спектр косметологических услуг. Виски-пеленания и обертывания, инъекционные косметологические процедуры и пр.


Превратите финансовые цели в реальность!: От финансовых консультаций до управления активами — все, что вам нужно для финансового успеха. Надежные бухгалтерские услуги, стратегическое планирование и налоговое консультирование от PayBlack Finance!


Реминд - бренд чистых добавок и ноотропов: Реминд - дистрибьютор и производитель ноотропных препаратов, сухих растительных и пищевых экстрактов. В наличии большой ассортимент добавок под любые требования, есть сертификаты от поставщиков.


Прокат оборудования для мероприятий. Видеоэкраны, свет, звук: Компания Sound profy. Прокат оборудования для мероприятий. Прокат видео экранов с высоким разрешением. Видео трансляция. Сценическое оборудование. Звук, свет. Доставка, монтаж/демонтаж.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.