Каталог сайтов breack.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Планамайзер - простая программа для управления проектами  


 Программа для управления проектами по сети или автономно. Автоматизация самостоятельного ведения проекта или совместно с другими пользователями программы. Реализация особенностей поведенческих ролей - заказчика, исполнителя, лидера и участника команды. Оповещение о контролируемых и памятных датах. Расчет простоя и задержек выполнения проекта и отдельных задач. Функциональный календарь. Диаграммы Ганта и стресс-индикация. Интерфейс и подробное описание полностью на русском языке. Простое встраивание в экосистему организации. Бесплатно для небольших бизнесов


Адрес сайта: http://planamazer.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта planamazer.ru


Просмотров сайта: 54

Дата добавления сайта: 2022-11-11 13:59:28





Популярные сайты:



Steam-Box.ru - магазин игр и ключей для всех платформ: В Steam Box вы можете найти все нужные вам игры по самой низкой цене Мы используем базу практически всех онлайн магазинов игр, но не накручиваем цену на них. Именно поэтому у нас самые низкие цены


Француз, натяжные потолки европейского качества, любой сложности: Натяжные потолки Француз Европейского качества: (германия) PONGS, RENOLIT (италия)MALPENSA (франция)CTN, SEF ФОТОПЕЧАТЬ ДВУХУРОВНЕВЫЕ ПОТОЛКИ ПАРЯЩИЕ ПОТОЛКИ НА ВСЮ ПРОДУКЦИЮ ИМЕЮТСЯ СЕРТИФИКАТЫ. Натяжные потолки европейского качества...


Химчистка мягкой мебели на дому в Симферополе - клининг «ЕвроЧистка»: Клининг в Симферополе - компания «ЕвроЧистка» оказывает услуги по уборке. Служба профессионального клининга квартир, домов, коммерческих помещений, химчистки.


Кожаные ремни в наличии и на заказ. Авторские изделия. натуральная кожа: Кожаные ремни готовые и на заказ. Если Вы хотите ремень в единственном экземпляре, эксклюзив, который будет только у Вас, то Вы зашли правильно. Мы поможем Вам создать ремень мечты.


Танцы Jazz modern. Студия танцев Совершенство.: Хотите стать легкой, стройной и уверенной в себе? Студия танца Совершенство проводит набор в группы по направлениям: восточные танцы для новичков и продолжающих, модерн, стриппластика.


Ремонт часов: Ремонт наручных, карманных, настенных, настольных, напольных, каминных часов любой сложности. Москва, 3-й Митинский переулок, 1 Т:. 8(903) 710-81-56; 8(495)752-18-01.


Интернет магазин по продаже садовой техники и расходных материалов: Интернет магазин занимается продажей садовой техники. Множество брендов и видов садового инструмента удовлетворят потребность любого покупателя. У нас лучшие цены и условия по доставке в область. Оперативность и профессионализм - наше кредо.


Тех. надзор, контроль качества, сопровождение строительства и ремонта: Выполним технический надзор за объектом строительства или ремонта, сопроводим ваш объект от начала и до конца и/или выполним контроль качества процесса строительства или ремонта. Тех. надзор выполняет эксперт в области строительных технологий.


Фирменный магазин Atlas Concorde - керамическая плитка и керамогранит: Фирменный магазин Atlas Concorde предлагает широкий выбор керамических изделий из Италии и России по выгодной цене со скидкой до 25%. Подробности узнавайте у менеджеров.


женский магазин товары для дачи и дома www.zhenskij-magazin.com: Какой бы красивой кухня ни была, она не будет полноценной без посуды. И здесь сегодня придется потратить немало времени, чтобы выбрать то, что действительно подойдет именно вам. И дело не в том, что в


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.