Каталог сайтов breack.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Лечение зависимостей, наркология, психиатрия, психология, гипноз  


 Медицинский центр "АландМед" Центр медицины и психотерапии в Санкт-Петербурге Направления работы медцентра: - терапия, - психотерапия, - психиатрия, - наркология, - превентивная медицина. Наши преимущества: - применение комплексного медикаментозного и психотерапевтического подходов в лечении, - использование сочетания современных стандартов и авторских программ, - круглосуточный прием пациентов в медцентре и выезд специалистов на дом, - программы лояльности и демократичные цены.


Адрес сайта: http://alandmed.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта alandmed.ru


Просмотров сайта: 59

Дата добавления сайта: 2022-12-01 14:05:01





Популярные сайты:



Продажа игрового оборудования для казино: Продаем и покупаем игровые автоматы Игрософт, Гейминатор, Белатра, игровые консоли в ассортименте электронные рулетки, пневматические рулетки, покерные столы, лотерейные автоматы и комплектующие к ним


Заметки географа - Маршруты путешествий - Тайны дольменов Кубани: Топонимика (от греческих слов topos — «место» и onyma — «имя, название») изучает историю происхождения географических названий: населённых пунктов, морей, рек, озёр, гор и др.


Мастер-классы и курсы по рисованию в Москве Школа "Найди себя": Школа рисования "Найди себя". Успешно обучаем взрослых рисованию и живописи с 2012 года. Проводим мастер-классы и курсы по рисованию по всем направлениям. Находимся в 5 минутах от м. Менделеевская


Вондеркидз - знания для родителей о том, как воспитать успешных детей: Задача проекта Вондеркидз — помочь родителям найти простые и понятные ответы на важные вопросы о безопасности детей, половому воспитанию, финансовой грамотности и зависимостях.


Как сделать малосольные огурцы: Сделай сам - беседка своими руками, ландшафтный дизайн своими руками и баня своими руками.


Перевод документов метро Свиблово: Наше Бюро переводов гарантирует только высокое качество переводов по оптимальным ценам. С Вашим заказом будут работать только опытные специалисты. Мы гарантируем максимальное соответствие текста оригиналу. Наше Бюро переводов использует только соврем


Внедрение систем управления для эффективной работы над проектами: Внедрение систем управления предприятием, моделирование и автоматизация бизнес-процессов для эффективной работы над проектами. Планирование и контроль сроков, генерация документов, база данных.


Инвестиционный проект мусороперерабатывающего завода: Требуется инвестор для строительства экологически чистого мусороперерабатывающего завода с переработкой 100% ТБО, без использования мусорного полигона. Собственные НОУ ХАУ разработки.


Мы создаем дизайн проекты ресторанов, кафе, баров. Проекты павильонов: Бюро дизайна и архитектуры LOdesigner под руководством Елены Остаповой, лауреата международных премий за инновационный дизайн в сфере гостеприимства, создает уникальные коммерческие интерьеры


Гостиничные кассовые чеки гарантия 100%.: Гостиничные кассовые чеки 100% гарантия. Мы оказываем услуги по оформлению гостиничных документов, счетов и чеков в кротчайшие сроки. С нами легко закрыть командировочные расходы не опасаясь последствий всего за 10% от общей суммы!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.