Каталог сайтов breack.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Частный пансионат для пожилых в Воронеже - дом престарелых Золотой Век  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Воронеже и Воронежской области «Золотой Век» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Воронеже можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://zolotoyvek-voronezh.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zolotoyvek-voronezh.ru


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2022-12-07 22:17:10





Популярные сайты:



Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники «Рестарт» в Уфе: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Уфе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Уфе по низкой цене!


Продажа металлопроката: Компания "Региональный Металлургический Холдинг" - партнер многих ведущих строительных, металлообрабатывающих, промышленных предприятий. Занимаемся поставкой Черного-Цветного металлопроката


ООО "Рекрос-Р": Услуги по проведению монтажных и ремонтных работ на Ваших объектах, а также услуги по обслуживанию инженерных систем зданий и сооружений (сантехника, электрика, отделка, узлы учета тепловой энергии).


Частный пансионат для пожилых в Люберцах - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Люберцах «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Люберцах по низкой цене!


пейнтбол в Подмосковье: Волоколамский Пейнтбольный клуб Viking реальный пейнтбол Зона организации и проведения пейнтбольных игр Шаховской район Так же на нашем сайте в разделе ВоенТорг


Рок группа ThorRUS концерты: Рок-группа ThorRUS – новое имя в музыкальном мире. Группа является продолжателями таких музыкальных направлений как хард-рок и хард’н’хэви. Треки повествуют о жизни, и взглядах на современный мир.


КОМАНДА ПРОФЕССИОНАЛОВ В ОБЛАСТИ ЭЛЕКТРООБОГРЕВА, КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ: Настоящие эксперты в нашей команде и в этой сфере. Сотни объектов от бытового рекуператора, до системы кондиционирования и вентиляции метрополитена за плечами наших профессионалов.


Дизайн и пошив корпоративной одежды на заказ в Москве: BIG BOX EQUIPMENT занимается дизайном, пошивом, продажей корпоративной и промо-одежды, униформы и спортивной экипировки. Собственное производство и шоу-рум в Москве. Качественные ткани и фурнитура.


Обложка для автодокументов с Вашим логотипом и госномером: Изготовление обложек для автодокументов из натуральной кожи с индивидуальным дизайном с Вашим логотипом авто и госномером.


Магазин Пирания Курган: Магазин Пирания предлагает профессиональный крепежный инструмент в Кургане. Для вас всегда в наличие широкий выбор товаров для строительства и ремонта. Электро инструмент и запчасти, метизы и садовка.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.