Каталог сайтов breack.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Уборка квартир, домов, коттеджей, офисов  


 Клининговая компания ChistoOK. Уборка квартир, офисов, коттеджей и других помещений в Санкт-Петербурге. Комплексная уборка, уборка после строительства и ремонта, генеральная уборка.
Почему стоит нам доверять:
3-5 часов- время за которое мы убираем вашу квартиру. Вы отдыхаете- мы работаем.
Мы используем натуральные средства. Они безопасны и гипоаллергенны.
Мы строго следим за качеством работы. Если вас не устроит уборка, мы приедем и проведем уборку бесплатно.
Строго соблюдаем время и график работы. Готовы взять на себя все хлопоты и освободить ваше время!


Адрес сайта: http://chistook.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта chistook.ru


Просмотров сайта: 88

Дата добавления сайта: 2016-09-11 14:10:50





Популярные сайты:



Мастер на час: Опытные специалисты нашей компании помогут решить самые разнообразные проблемы по дому. Наши мастера выполнят работы по сантехнике, устранению засоров, монтаж водоснабжения и мелкому ремонту.


Юрист для Вас: Все виды юридических услуг от консультации до представительства в суде. Помощь в составлении договоров, исковых заявлений. Индивидуальный подход. Опыт более 20 лет. Первая консультация бесплатно.


Гипермаркет Ультра - Широкий ассортимент товаров: Интернет гипермаркет Ultra – это огромный ассортимент товаров в более чем 15 категориях, удобно рассортированной по разделам каталога. Только сертифицированная продукцию с гарантией в 1 год и более


Центр ликвидации предприятий и организаций: Команда профессиональных юристов, конкурсных управляющих, аудиторов, регистраторов корректно и законно решит задачу, связанную с ликвидацией организаций любой организационно правовой формы.


Кулинарные рецепты - Сайт №1 в России: Сайт подойдёт всем, кто любит готовить в кругу семьи и друзей, не боится экспериментировать и ищет новые идеи. Удобства чтения с качественными фотографиями и поэтапным описанием процесса готовки.


Оформление юридических правоустанавливающих документов: С целью достижения положительного результата мы представляем и лоббируем Ваши интересы в Судах, Госкомрегистре, БТИ, ГАСК, в Управлении градостроительства и архитектуры, в Министерствах


Автоматизированный механизм массовых соцрассылок: Пора уже начинать реально зарабатывать. В отличие от платных сервисов е-мейл рассылок, где нужно проходить модерацию (иногда неделями), в данном механизме только вы решаете, какие письма составлять


Недвижимость Амион-риэлт сдать дом Майкоп: амион риэлт, купить квартиру, продать квартиру, купить дом, продать дом, купить жилплощадь, квадратный метр, ваши метры, магазин недвижимости, снять в


Агентство бухгалтерских услуг Премьер: Бухгалтерское обслуживание для ИП и ООО – Профессионально! Решим проблемы с налогами и учетом! Бесплатные консультации! НДС.


Продаётся рыболовно охотничья база: Продаётся рыболовно охотничья база на берегу реки Маныч, рядом водосброс. Очень уютное место. Территория базы почти пол гектара Земля в собственности. 600 кВ м.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.